yandex-money-button

Description

This plugin has been closed as of April 26, 2022 and is not available for download. Reason: Security Issue.

Blocks

This plugin provides 1 block.

  • Кнопка ЮMoney

Reviews

August 11, 2021
Мне нравится плагин, но не могу дописаться до разработчика и вернуть повторно списанный платеж за про версию. Я оплатил 4 августа а 7 списалось ещё раз) В остальном всё гуд. Оч надеюсь на то, что разработчик жив и здоров и таки ответит на запрос))
July 9, 2021
Всё супер работает! я сюда писал ранее, что нифига не работает, но посидел, разобрался. Пересмотрел все настройки и всё заработало ! Статус продукта меняется, всё супер ! Спасибо Егор. Пять звезд !!!!!
March 18, 2021
Функционал плагина действительно полезный и востребованный. НО! Это просто ужас как с ним тормозит сайт. Только поставил плагин на сайт, радовался, что решил проблему платежей... Хорошо, что зашел почитать отзывы и увидел это. Проверил, действительно показатели упали не просто на несколько пунктов, а просто на порядок. Ужас!!!
January 31, 2021
Худший плагин что я видел. Увеличивает скорость загрузки сайта на 10(!) секунд, причем даже главную страницу, где никакой оплаты нет. По google page speed без него 70 баллов, а с плагином сразу падает до 13.
January 13, 2021
Хороший вариан для интернет магазина. Вот у меня возникла одна проблемка, при оплате картой пишет (не получилось), а на Яндекс кошелек переводить. Это у меня в бесплатной версии.
June 22, 2020
продаю электронные товары. пару недель как. пишет на почту покупатель, что после оплаты не может скачать. в "заказах" его заказ висит в статусе "обработка" и еще несколько других заказов, за последние пару недель. вроде должен автоматом меняться статус? у меня про-версия плагина. но так себя ведут не все оплаченные заказы, есть такие, у которых статус изменился на "выполнен". меня, собственное, статус не волнует, главное - чтобы покупатели могли скачать то, что купили. пока жалоба одна, возможно это вообще затуп покупателя. плагин мне нравится пока)))
Read all 14 reviews

Contributors & Developers

“Кнопка ЮMoney” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors

“Кнопка ЮMoney” has been translated into 1 locale. Thank you to the translators for their contributions.

Translate “Кнопка ЮMoney” into your language.

Interested in development?

Browse the code, check out the SVN repository, or subscribe to the development log by RSS.